Владимир Кузьмин женился три раза на одной и той же женщине

Брак, венчание, еще один брак – и все это в одну дату, в разные годы, но с одной любимой. Тайну непростой семейной жизни раскрыл рок-музыкант Владимир Кузьмин.

В интервью изданию «7 Дней» популярный исполнитель, рок-музыкант, талантливый гитарист Владимир Кузьмин раскрыл правду. Оказывается, еще 29 сентября этого года он снова расстался с холостой жизнью. Вот только новой супругой стала уже привычная любимая – Екатерина.

Да, бывают и такие чудесные истории в жизни. Владимир и Екатерина познакомились в Анапе в 2000-м году. Девушке было тогда 18 лет, а известному исполнителю – 45 лет. Отношения быстро переросли в роман, завершившийся походом в ЗАГС 29 сентября 2001 года. По воспоминаниям супруги Кузьмина, тогда плотная гастрольная деятельность не позволяла тратить время на степенное течение церемонии. Костюм для жениха выбирали на гастролях, туфли невесте покупал и привозил водитель Кузьмина, а вместо медового месяца пара улетела на очередные гастроли рокера на Украину.

В 2013 году, 29 сентября, Екатерина и Владимир Кузьмин венчались. Именно эту свадьбу они считают самой настоящей и главной в своей жизни. Но в силу разных обстоятельств их пара распалась через пять лет. Решение о разводе было непростым, но необходимым на тот момент. И сам рок-музыкант, и его супруга чувствовали, что надо какое-то время пожить отдельно друг от друга. Впрочем, расставание не было долгим.

Новый 2019 год Владимир и Екатерина встречали вместе, позже неоднократно созванивались, пересекались, общались, а 29 сентября 2019 года музыкант предложил любимой женщине подумать над тем, чтобы снова попробовать жить вместе. Уже 29 сентября 2021 года Владимир Кузьмин вновь пришел в ЗАГС, в котором расписывался с Екатериной 20 лет назад, ведя под руку новую невесту – все ту же Екатерину. Самое примечательное, что регистратором брака выступила женщина, расписывавшая пару в 2001 году.

 

Фото: instagram.com/@v.kuzmin_official/
 



Источник фото: instagram.com/@v.kuzmin_official/



На эту тему: