Виктор Логинов заставит Юрия Гальцева ответить за свои поступки

Два артиста стали непримиримыми врагами, готовыми на многое, чтобы добиться своего. Чем это закончится, станет ясно совсем скоро.

К счастью, конфликт звезды сериала «Счастливы вместе» Виктора Логинова и юмориста Юрия Гальцева оказался ненастоящим. Оба приняли участие в новогоднем фильме, который расскажет о мальчике, лишившемся отца, хитром мэре города, секретах журналистики и волшебстве Нового года. Фильм «Здравствуй, Дедушка Мороз!» будет интересен и взрослым, и детям, к тому же он станет дебютом Виктора Логинова в большом кино.

Да, это удивительно, но за свою актерскую деятельность, Логинов успел сняться либо в сериалах, либо в фильмах, но в эпизодических ролях. А здесь, полнометражное кино и главная роль. По сюжету фильма герой Логинова – журналист, которому поручили сделать репортаж об актерах-аниматорах, участвующих в новогодних спектаклях и утренниках. Выбрав для конспирации костюм Деда Мороза, журналист встречается с мальчиком и получает от него письмо с заветной мечтой.

Начиная ее выполнять, главный герой принимается распутывать темные делишки, в которых оказывается замешан мэр провинциального городка. Как оказалось, папа того самого мальчика стал жертвой махинаций градоначальника, и теперь журналисту нужно не только спасти его из беды, но и вернуть мальчику веру в новогоднее чудо.

Как рассказал Виктор Логинов изданию «7 Дней», он просто влюбился в сценарий с первых страниц. «В нашем фильме добро побеждает зло, при этом здесь нет места супергероям, поступки совершают обычные люди, умеющие быть добрыми», - говорит артист.

 

Фото: instagram.com/@loginov_victor, youtube.com
 



Источники фото: instagram.com/@loginov_victor, youtube.com



На эту тему: