У Кирстен Данст вызвал дрожь отстойный поцелуй Брэда Питта

Как уверяет популярная голливудская актриса, ни о какой сексуальной подоплеке в тот момент думать даже не приходилось.

Своими воспоминаниями о поцелуе с главным красавчиком Голливуда актриса Кирстен Данст поделилась с изданием «Famous». Случилось это знаменательное событие в далеких 90-х годах прошлого века, когда актеры вместе снимались в фильме «Интервью с вампиром». Актрисе тогда было всего 11 лет, а она должна была изображать взрослую женщину, живущую в теле ребенка. По сюжету фильма героиня должна была соблазнительно посмотреть на своего партнера, а потом слиться с ним в страстном поцелуе.

Но как объяснить 11-летней актрисе, что такое сексуальный взгляд? Помог преподаватель по актерскому мастерству, который и подсказал маленькой Данст, как это сделать. «Представь, что спрятала игрушку брата, он ее упорно ищет, а ты знаешь, где она лежит, но ничего не говоришь. И у тебя такое загадочное выражение на лице». В общем, сцена вполне удалась, но дальше следовал поцелуй. И вот здесь наступил ступор.

К тому времени Том Круз и Брэд Питт сдружились с Кирстен Данст, играли с ней, шутили, всячески поддерживали. Поэтому для девочки вполне взрослый поцелуй в губы в 11-летнем возрасте был настоящим кошмаром. «Брэд был мне, как старший брат, а тут этот дурацкий поцелуй в губы. Брр. Полный отстой», - с улыбкой вспоминает сейчас актриса. Кстати, укусы в шею маленькой Данст тоже не понравились. Во-первых, ей никогда не впечатляли игры в вампиров, во-вторых, у человека, которого она должна была кусать по сюжету фильма, из-за напряженного съемочного дня и работающей аппаратуры, шея была сильно вспотевшей. Поэтому и здесь Кирстен пришлось терпеть неудобства, чтобы сделать хороший дубль.

Фото: instagram.com/@kirstendunst, кадр из фильма "Интервью с вампиром (1994)

 



Источник фото: instagram.com/@kirstendunst



На эту тему: