Филипп Киркоров, МакSим и Олег Меньшиков: какова налоговая задолженность у звёзд российского шоу-бизнеса

Некоторые звёзды отечественного шоу-бизнеса не успели оплатить налоги за недвижимость, транспорт и землю к 1 декабря. Среди них особенно выделяется Филипп Киркоров. Его долг составляет более миллиона рублей.

Почти в двое меньше у певицы МакSим, которая почти все лето боролась за жизнь. После выздоровления артистка открыла собственную школу искусств для детей. Помещение для учебного заведения она решила купить. Теперь ей нужно платить налог за учебные классы.

Вся недвижимость, как жилая, так и нежилая, обходится знаменитой налогоплательщице в 253 тысячи рублей в год. Живёт знаменитость в роскошных апартаментах в ЖК «Триумф-Палас». За земельный участок Максимова задолжала 7 тысяч рублей, а за авто ей пришла платежка на 151 тысячу. В целом Марина должна государству 411 692 рубля. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Немного меньше налогов задолжали государству Анита Цой и Олег Меньшиков. Артистке нужно оплатить 203 566 рублей — за автомобиль, квартиру и землю. Актёр и худрук Театра Ермоловой должен – 139 190 рублей. В сумму входит налог на имущество (96 тысяч рублей), авто (32 тысячи) и землю (11 тысяч).



Источник фото: с Новой волны



На эту тему: