Как носить модные брюки с заниженной талией, чтобы не выглядеть девочкой из нулевых

Возвращается главный тренд нулевых – брюки с заниженной талией.

low-rise снова в моде и, судя по всему, надолго. Самый неоднозначный тренд начала 2000-х вернулся на подиумы в этом сентябре: брюки на экстремально низкой посадке появились в весенне-летних коллекциях Miu Miu, Acne Studios и Saint Laurent. Как же носить модели с заниженной талией, чтобы выглядеть стильно и современно?

Верх должен быть наполовину расстёгнут

Чтобы брюки с заниженной талией не напоминали образы начала 2000-х, следует расстегнуть несколько пуговиц на кардигане или рубашке и подобрать правильные аксессуары. Например, Эмили Ратаковски не стесняется сочетать модели на низкой посадке с соблазнительно полу расстёгнутыми кардиганами. Если к такому луку вы пока не готовы, можно надеть макси-пальто и топ сдержанного цвета.

Прекрасно сочетаются с брюками с заниженной талией ультракороткие топы

Короткий топ продемонстрирует идеальный пресс. Кроп-топ и брюки на низкой посадке — излюбленный модный прием Беллы Хадид. Завершит образ сникерсы и ретро-очки с узкой оправой.

Кожаная куртка будет смотреться весьма выигрышно в сочетании с актуальными брюками сезона

Смелый образ из комбо кожаной куртки, казаков, ремня с массивной пряжкой и классических скинни с заниженной талией подчеркнёт вашу разностороннюю личность.

Трикотаж

Тёплые водолазки и свитеры с высоким горлом подойдут к вернувшимся в моду брюкам. Сумка-подушка, солнцезащитные очки и массивные ботинки на плоской подошве сделают лук более сложным и уютным.

Прекрасное решение – надеть жилет на голое тело

Cочетание жилета, надетого на голое тело, и брюк с низкой посадкой, особенно полюбилось модницам этой осенью. Дополните лук аккуратным ремнем, как это делают инфлюенсеры.

Майя Мальцева



Источник фото: pixabay.com



На эту тему: