Рассел Кроу мечтает быть накачанным гладиатором, но все больше напоминает толстого Санта-Клауса

57-летний голливудский актер в отчаянии. Его живот скоро станет популярнее самого Кроу. И 27-летняя возлюбленная этого явно не оценит. Звезда Голливуда готовится к крайним мерам.

Кто бы мог поверить, что Рассел Кроу, когда-то приводящий в восторг большинство женщин мира своей атлетической фигурой и накачанными бицепсами, окажется не в силах бороться с собственным лишним весом. Что уж артист не делал, но все равно его внушительный живот привлекает к себе внимание, как только Кроу появляется на публике, а его поклонники реально боятся за состояние здоровья своего любимца. Ведь так и до ожирения недалеко, после чего начнутся проблемы с пищеварением и сердцем.

Сейчас вес артиста, как пишет «7 Дней», перевалил за отметку в 130 килограммов. Звезда Голливуда со своей излишне округлой фигурой, бородой и очками, которые вынужден носить Кроу из-за проблем со зрением, все больше напоминает Санта-Клауса, чем настоящего мачо, пусть и в возрасте.

Возможно, что актер боится из-за своего веса и внешнего вида потерять любимую женщину – актрису Бритни Териот, с которой познакомился несколько лет назад на съемках фильма «Город Порока». Поэтому Кроу все чаще задумывается о медицинской помощи. Речь, как нетрудно догадаться, идет о процедуре липосакции. В ближайшее время Рассел Кроу планирует обратиться в клинику и пройти не самую приятную, но весьма эффективную процедуру по откачке лишних жировых отклонений. Удастся ли артисту восстановить былую форму, покажет время.

 

Фото: instagram.com/@russellcrowe
 



Источник фото: instagram.com/@russellcrowe



На эту тему: