Спортивный шик: супруга Александра Малинина считает, что одеваться надо без оглядки на возраст

Врач и жена популярного советского и российского певца предпочитает придерживаться в одежде стиля спорт-шик. И готова поделиться модными советами с теми, кто хочет выглядеть моложе своих лет.

Брак с Эммой стал третьим для певца Александра Малинина. Их семейный союз длится уже более 30 лет. Эмма Малинина не является публичным человеком, она работает врачом-гинекологом и имеет дополнительный медицинский бизнес – руководит сетью аптек в России и несколькими клиниками в Германии. В свои 59 лет женщина выглядит значительно моложе. И секрет успеха не только в правильном питании и уходе за собой, но и в выборе гардероба. Модными лайфхаками супруга певца поделилась в беседе с изданием «7 Дней».

«Я стараюсь придерживаться стиля спорт-шик. Контраст на спортивной энергии, смягченной элементами чего-то шикарного, очень мне по душе», - заявляет Эмма Малинина. По словам женщины, главным принципом в выборе одежды должно стать правило: никогда не обращать внимание на возраст, а слушать лишь собственные ощущения. Если наряд идет, в нем комфортно, красиво, то не должно быть сомнений, что его следует надевать.

Малинина советует следить за мировыми трендами в сфере моды и пополнять периодически личный гардероб стильными новинками. Сама она, например, два раза в год покупает новые джинсы, а старые модели безжалостно выбрасывает, да и больше двух лет джинсовые брюки носить нельзя, так как они теряют форму. Вообще, по мнению супруги Александра Малинина, джинсы являются неким маркером, который демонстрирует, что человек в теме, знает тренды. А еще следует уделять внимание белым блузкам. Они сочетаются и с брюками, и с юбками. У самой Эммы Малининой их очень много в домашнем гардеробе, блузки имеют разные тона, фактуры и фасоны. И здесь тоже важно следить за изменением тенденций, которые, как правило, касаются размера воротничка, стойки и других деталей блузки.

 

Фото: instagram.com/@doktoremmamalinina
 



Источник фото: instagram.com/@doktoremmamalinina



На эту тему: