«Пьющий кровь» молодой супруги Петросян посетил «Вальпургиеву ночь»

Является ли известный юморист энергетическим вампиром доподлинно неизвестно, но то, что он стал выглядеть лучше и моложе своих лет – это факт.

Изменения во внешнем виде Евгения Вагановича заметили подписчики его страницы в Инстаграме*. Новый пост буквально взбудоражил их. Петросян напомнил своим поклонникам, откуда пошла фраза о том, что театр начинается с вешалки, а заодно рассказал, что решил посетить весьма необычный спектакль, идущий на сцене МХАТа имени Чехова, по пьесе Венедикта Ерофеева «Вальпургиева ночь, или Шаги командора», действие которой происходит в клинике для душевнобольных. Эта пьеса является единственным завершенным драматическим произведением автора легендарной поэмы в прозе «Москва-Петушки», а написана «Вальпургиева ночь» была после того, как Ерофеев прошел курс лечения в больнице имени Кащенко.

Но вернемся к помолодевшему Петросяну. На фото он демонстрирует не только ухоженный вид, но и подтянутую фигуру, а также элегантный костюм. Кажется, еще недавно он пугал публику в Инстаграме* своим достаточно помятым видом, щетиной и практическим соответствием возрасту. Но тут многие подписчики написали, что Евгений Ваганович выглядит едва ли не моложе своей супруги, разница в возрасте с которой составляет 44 года. Та в последнее время все больше напоминает постбальзаковскую даму и выглядит явно старше своих лет.

Многие из поклонников заверили, что секрет подобного омоложения в том, что постепенно рождение ребенка и брак с молодой супругой благоприятно влияют на Петросяна, заставляя его вести активный образ жизни, следить за собой. Дескать, любовь окрыляет и омолаживает. Но нашлись и те, кто решил обвинить (в шутку) юмориста в вампиризме. Мол, пьет кровушку Ваганович, забирает молодость Брухуновой себе. Мы же не будем гадать о причине таких явных перемен, а пожелаем, чтобы Евгений Петросян и дальше продолжал подтянутым и элегантным видом демонстрировать, что жизнь не только у него, но и в их с Татьяной Брухуновой семье била ключом, а их творческий и семейный союз продолжал радовать поклонников и почитателей.

 

Фото: instagram.com/@petrosyanevgenyinstagram.com/@petrosyanevgeny



Источник фото: instagram.com/@petrosyanevgeny


*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: