Дочь Заворотнюк сделала заявление о больной матери на Мальдивах

.
. / Источник:
Блогерша и модель решила, что жизненный путь слишком короток, чтобы тратить его на какие-то сложные цели, поэтому выбрала наиболее красивый вариант – посвятить свою жизнь путешествиям.

И первым пунктом в реализации этой цели, как пишет «Экспресс газета», стали Мальдивы. Впрочем, как откровенно поведала дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня», этот выбор был не случайным. «Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы», - принялась ностальгировать в Инстаграме* Анна Заворотнюк. По признаниям модели, она вспоминает, как приезжала сюда в компании матери, ловила рыбу. Столько теплых воспоминаний, которые греют душу дочери Анастасии Заворотнюк.

Кстати, именно нелогичная связь этого факта с новой жизненной целью Анны, неприятно удивила ее подписчиков и поклонников. Многие посчитали, что это как-то неправильно и даже кощунственно, проводить время на беспечном отдыхе, когда родная мать – Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелым онкологическим заболеванием. А ее дочурка, успев переболеть коронавирусом, уже оценила красоты Венгрии, а теперь вот отправилась на Мальдивы.

Впрочем, это неудивительно, ведь болезнь близких людей – это их дело, а про себя забывать не стоит и лишать себя радостей жизни тоже. Вероятно, именно так думает Анна Заворотнюк, как считают некоторые ее подписчики в Инстаграме*. А как еще объяснить, что девушка бросила своего молодого человека болеть в Москве, а сама отправилась путешествовать с подругами, а теперь аналогично поступает и со своей матерью. Или может блогерша и модель решила выбрать такой путь, чтобы избавиться от депрессии, которая ее атаковала, когда семья узнала о диагнозе Анастасии Заворотнюк?

Ответы на эти вопросы, увы, получить можно только у самой Анны. Но она вряд ли поделится таким сокровенным даже со своими поклонниками в Инстаграме*. Сама девушка уверена, что поступает правильно. Ведь в нашем нестабильном мире неизвестно, что случится завтра, поэтому лучше успеть взять от жизни все лучшее. И совсем не важно, что более правильно было бы находиться ближе к матери, нуждающейся в поддержке в борьбе с болезнью.

 

Фото: instagram.com/@anna_zavorotnyuk
 



Источник фото: instagram.com/@anna_zavorotnyuk



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: