Николь Кидман в соблазнительном платье без бретелей свела всех с ума на премьере фильма

Голливудская актриса Николь Кидман посетила премьеру фильма «Быть Рикардо», где сыграла одну из главных ролей. Напарником по биографической драме выступил актер Хавьер Бардем.

Серое платье без бретелей от итальянского бренда Armani не оставило никого равнодушным. Звезда дополнила нежный ансамбль туфлями на высоком каблуке от Jimmy Choo и бриллиантовым ожерельем. На руке актрисы красовались часы от Omega.

В этом фильме Николь Кидман сыграла Люсиль Болл, американскую комедийную актрису и звезду ситкомов собственного производства. Но мало кто знает, что раньше Николь чуть не отказалась от проекта, столкнувшись с критикой в свой адрес.

Поклонники обвиняли создателей фильма в мискасте — утверждали, что Кидман совсем не похожа на знаменитую артистку. Звезду это, конечно, расстроило, но не остановило — сценарий Аарона Соркина был слишком хорош, чтобы сказать «нет».

Фильм «Быть Рикардо» рассказывает об отношениях двух суперзвёзд американского послевоенного телевидения Люсиль Болл и Дези Арназа. Вместе они создали культовый ситком «Я люблю Люси», впоследствии ставший неотъемлемой частью американского телевидения.



Источники фото: Радио Спутник - РИА Новости, https://www.instagram.com/p/CXKxicpryZm/




На эту тему: