Известный продюсер нанёс стоматологу ножевое ранение

вирус
вирус / Источник:
59-летний продюсер Мурад Оганесян, бывший гендиректор продюсерского центра «Парадиз», выпустившего фильм «Сволочи», ранил ножом лечившего его стоматолога.

В московской стоматологической больнице «Дентал клиник» в Ясном проезде пациент нанёс своему лечащему врачу ножевые ранения. Очевидцы утверждают, что нападавший пришел с пакетом, в котором находились три ножа. Об этом сообщает cosmo.ru.

Преступник заявил, что заранее не записывался. Его попросили подождать на ресепшен. Оганесян согласился. Спустя время он увидел 41-летнего дантиста Джамала Адылова и набросился на него с холодным оружием. Мужчина ударил зубного врача ножом в живот. После этого инцидента нападавший сдался полиции. Стоматолога госпитализировали.

Общественность шокирована тем, что нападавшим оказался известный продюсер Мурад Оганесян – бывший гендиректор продюсерского центра «Парадиз», выпустившего фильм «Сволочи». Военная драма стала лучшим фильмом 2006 года по мнению зрителей телеканала «MTV Россия». Церемония награждения не обошлась без скандала. Награду в номинации вручали актриса Вера Алентова и режиссер Владимир Меньшов. Создатель оскароносного фильма «Москва слезам не верит» отказался вручать награду.

«Надеялся, что пронесет, но не пронесло. Вручать приз этому фильму, достаточно подлому и позорящему мою страну, я бы попросил Памелу Андерсон. Я этого делать не буду! До свидания!» — заявил со сцены Меньшов, бросил конверт с результатом голосования и удалился вместе с женой.

Оганесяну также владел компаниями «Парадиз Видео», «Парадиз Диджитал» и «Парадиз Медиа», которые выпускали фильмы на разных носителях. В течение последних двух лет все компании предпринимателя закрылись.

Оганесян ранее лечил в клинике зубы. Правоохранительные органы начали проверку. По предварительной версии, Оганесян жестоко напал на врача из-за недовольства качеством лечения.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: