Гороскоп на четвертую неделю декабря: обратите внимание на финансы

вирус
вирус / Источник:
«Дорогие россияне, а давайте в этом году все дружно попросим у Деда Мороза пощады». Завершается год, и звезды предвещают финальную лавину страстей. Некоторых не по-детски накроет ревность, будьте осторожнее с эмоциями. Лучше отправьтесь в романтическое путешествие – сейчас для этого отличное время.

ОВЕН (21.03-20.04)
Как гласит еврейская поговорка, «если проблему можно решить деньгами, это не проблема, это – расходы». Обратите внимание на сферу финансов, иначе не избежать потерь.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Достичь поставленных целей моментально не получится, проявите терпение. Также не стоит нервировать начальство разговорами на тему карьеры или повышения зарплаты.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Не перенапрягайтесь на работе, во всяком случае, в первой половине недели. Ближе к выходным ситуация кардинально улучшится, так что важные дела запланируйте на это время.

РАК (22.06-22.07)
Звезды предвещают удачное время для решения сложных задач, ваша энергетика на подъеме. Хорошей идеей будет скорректировать режим дня. Как говорила Фаина Раневская, «все самое трудное я делаю до завтрака. Встаю с постели».

ЛЕВ (23.07-23.08)
Ваш партнер охотно пойдет вам навстречу, если вы попробуете поговорить с ним по душам, а не с позиции силы. И будет вам счастье. Руководящих указаний и без того хватает, а хочется просто душевного тепла и заботы.

ДЕВА (24.08-22.09)
«Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах», - утверждал Михаил Жванецкий, и был по-своему прав. Но все же аккуратнее со спиртным. Как, впрочем, и с лекарствами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Подходящее время для шопинга. Как говорится, дорог не подарок, а внимание, с которым его выбирают. «Дорогая, что тебе подарить на Новый год?» «Без разницы, главное, чтобы красного цвета и с автоматической коробкой передач».

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Если не хотите начать дома гражданскую войну, не затевайте никаких перестановок и ремонтов. Домочадцы склонны устроить бунт на корабле по поводу этих планов. Из хороших прогнозов – к концу недели заметно улучшится ваша финансовая ситуация.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
В эти дни вы будете способны принимать взвешенные и весьма практичные решения, что благоприятно отразится на вашем материальном положении. Новые знакомства сейчас лучше не заводить.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Приоритетная задача для вас - сохранять те ресурсы, которые есть. Это касается и эмоциональной, и материальной сферы. Конечно, не стоит чахнуть над златом, как царь Кощей, но и аттракцион неслыханной щедрости неуместен.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Принятие важных решений лучше отложить. Попробуйте взять ситуацию под контроль, взвесьте все «за» и «против». Особенно если речь идет о вопросах, связанных с карьерой.

РЫБЫ (20.02-20.03)
В эти дни будьте предельно внимательны, особенно за рулем. Мастера машинного доения не дремлют, так что не стоит изображать из себя Шумахера. В конце недели не исключена помощь влиятельного человека.
 






На эту тему: