Меган Маркл готовится родить третьего ребёнка

вирус
вирус / Источник:
У принца Гарри и Меган Маркл уже есть двое детей – 2-летний сын Арчи и полугодовалая Лилибет. Однако герцогиня Сассекская уже задумывается об ещё одном ребёнке.

Хотя ещё недавно она зарекалась рожать третьего малыша и даже публично пообещала, что больше не решится на этот шаг. Однако на днях стало известно, что Маркл даже не прочь воспользоваться процедурой ЭКО. Приближенные к семье источники рассказали, что все изменилось в тот момент, когда Меган осознала сколько счастья приносит материнство.

«Они считают, что могут внести более позитивный вклад в мир, воспитывая умных, информированных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Они считают, что это перевешивает экологические риски», — приводит слова знающих людей New Idea.

PopCornNews приводит мнение акушера-гинеколог Бориса Лордкипанидзе по этому поводу.
«Сам по себе возраст противопоказанием к ЭКО не является. Рассматривается состояние женщины. В состоянии ли она выносить ребенка до родов — вот в чем вопрос. В принципе, самостоятельная беременность в 40 лет возможна. Судя по всему, самостоятельные попытки ни к чему не привели», — пояснил он.

 

Фото: instagram.com/@meghanmarkle_official/

 

 



Источник фото: instagram.com/@meghanmarkle_official/




На эту тему: