После заявления о разводе Кейт Миддлтон уедет из Великобритании

вирус
вирус / Источник:
В Сети появилась информация, что герцогиня Кембриджская планирует уехать из Британии. Она отправляется в заграничный тур, и нанесет визит Меган Маркл и принцу Гарри.

Турне Кейт и принца Уильяма планируется на настоящую зиму. Они уедут до дня рождения герцогини. Чета собирается навестить герцога и герцогиню Сассекских в Калифорнии, пишет Экспресс-газета.

По данным британских таблоидов Кейт и принц Уильям стали «сильнее» после того, как улеглись все разногласия из-за отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Соединенные Штаты. Сначала Кейт сильно переживала, особенно из-за скандального интервью Гарри и Меган, где последняя неосторожно объявила о приближающемся расставании Кембриджей. Это больно задело Кейт. Однако герцогине удалось не только сохранить, но и укрепить отношения с супругом.

Издание People со ссылкой на инсайдера пишет, что ситуация с Меган и Гарри была тяжелой, но это еще больше сплотило их. Кейт переживала из-за страданий Уильяма.

Стоит напомнить, что разговоры о том, что Миддлтон и Уильям разойдутся, бытуют уже не один год. А недавно все узнали их источник - Меган Маркл. Супруга принца Гарри считает, что все СМИ обсуждают их жизнь, когда надо обратить внимание на принца Уильяма и его жену.



Источник фото: nevnov.ru




На эту тему: