Филипп Киркоров хочет украсить голыми женщинами особняк Николая Баскова

вирус
вирус / Источник:
Главный соловей российской эстрады потратил на празднование своего дня рождения 15 миллионов рублей, но не знает, где найти средства на то, чтобы достроить особняк на Рублевке.

Площадь будущего дома для Николая Баскова составляет 2000 квадратных метров. Певец постоянно вкладывает в строительство деньги, но до появления готового дома еще далеко. «Туда и так миллионы улетели, главное, достроить», - признается артист.

Впрочем, проблемы со строительством особняка, не помешали Баскову устроить грандиозную вечеринку в Москве, когда он в октябре праздновал свое 45-летие. Банкетный зал был украшен хрустальными люстрами, среди гостей – все звезды шоу-бизнеса, а среди угощений устрицы, морские ежи, равиоли с крабами и сладкий торт высотой в несколько метров, как сообщает «Вокруг ТВ».

Что касается особняка, который так и не может достроить певец, то его друзья уже готовятся к новоселью. Анита Цой планирует порадовать владельца особняка новыми элементами драгоценного сервиза, который Басков собирает по всему свету. А Филипп Киркоров хочет подарить Баскову лестницу для особняка тенора. А еще Филипп Бедросович посоветовал своему звездному другу украсить будущий дом элитными произведениями искусства с изображением птиц или голых женщин, как сообщил король российской эстрады в эфире шоу «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».

 

Фото: instagram.com/@nikolaibaskov/

  



Источник фото: instagram.com/@nikolaibaskov/




На эту тему: