Гороскоп на январь: самое чудесное впереди

вирус
вирус / Источник:
«Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь два свободных дня!». При решении деловых вопросов звезды рекомендуют совмещать дипломатию и легкий наезд, но умение маневрировать и общаться всегда будет в приоритете. Действуйте на перспективу, какой бы туманной она ни казалась. Ведь в тени дерева отдыхает тот, кто когда-то его посадил.

ОВЕН (21.03-20.04)
Вероятны знакомства, которые помогут в будущем. В личных отношениях откажитесь от изживших себя отношений. Вспомните чудесную песню Максима Леонидова «Привет». Ее герой спрашивал: «Но может, черт возьми, нам снова? Выходишь здесь? Ну, будь здорова»… Прочь сомнения: выходишь здесь – и слава богу. Не возвращайтесь в прошлое, все самое чудесное – впереди.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
40 % несчастных случаев происходят после слов: «Смотри, как я могу». Остальные 60 - после слов: «Ерунда, смотри, как надо». Поберегите здоровье, избегая откровенно рискованных ситуаций. Обстоятельства будут на вашей стороне, но не испытывайте судьбу. Вас ждет позитивный, но не слишком насыщенный событиями период.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
«Я не знаю решения, но я восхищен проблемой. Как тебе удалось?» В январе один из самых неугомонных, любопытных и позитивных знака зодиака ждет стабильный и интересный период. В вашем случае это означает лишь то, что количество и масштаб событий станут возрастать постепенно, так что вам не придется менять планы на ходу.

РАК (22.06-22.07)
Почти все планы будут реализованы так, как было задумано. Правда, в ситуациях, когда вы сами не знаете, чего хотите, сложно будет сдержать эмоциональные порывы. Чтобы добиться успеха, иногда можно действовать напористо и даже слегка агрессивно – но не увлекайтесь. Не забывайте, что в споре выигрывает тот, кто первый понял и заткнулся.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Я стал взрослым. Могу делать всё, что захочу. А хочется просто спать». Перед вами откроется достаточно широкий выбор возможностей. Вопрос только в том, будет ли у вас желание и энергия что-то предпринимать. Впрочем, жизнь длинная – мы все успеем. Сейчас в приоритете - обозначение ключевых перспектив на ближайшее будущее.

ДЕВА (24.08-22.09)
Как говорил профессор Розенталь, «речь бывает блестящей, а бывает с матовым покрытием». Наметятся новые перспективы, но многим планам так и не суждено будет сбыться. Наступающий период будет скуп на события, но именно сейчас закладываются основы скорых позитивных перемен в вашей жизни.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
«Яша, а давай бросим пить!» «Отличный тост!». Звезды предвещают, что поводов для тостов у вас будет предостаточно, ведь вас ждет целая череда значимых событий. С первых дней вы начнете реализовывать свои проекты, ставить новые цели, выправлять отношения, подниматься на Эверест и спускаться в Мариинскую впадину.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
«С одной стороны, все хорошо». «А с другой?». «А с другой мы».
Вас могут накрыть ненужные эмоции - старые страхи и ожидание гипотетических проблем. Вы в любом случае сможете достигнуть желаемого, но готовьтесь к тому, что некоторые моменты не вернуть. Прошлое вообще не возвращается, но счастье минувшее не отрицает и не заменяет счастье настоящее и будущее. Как только вы это поймёте, мир вокруг сразу изменится.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Как советовал один из героев книги «Алиса в Зазеркалье», «нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!». Судьба к вам крайне благосклонна. Но если хотите добиться большего – действуйте сообразно своим амбициям и не опускайте руки.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Сейчас практически любую ситуацию вы сумеете изменить в свою пользу. Нарабатывайте опыт, чтобы оперативно адаптироваться к новым реалиям, которые скоро появятся в вашей жизни. Спланируйте бюджет. Как говорят евреи, с финансовой подушкой высыпаешься намного лучше, чем с ортопедической.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Большое влияние на вашу жизнь окажут события ушедшего года, поэтому не спешите отказываться от всего, что запланировали ранее. Берегите энергию, не хватайтесь за все подряд. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, от обоих по физиономии и получишь. Выберите направление, и двигайтесь вперед, к победе.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Расслабиться не удастся, многое потребует вашего активного и деятельного участия. Предстоящие события могут вас сильно удивить, но предугадать их вы не сможете, так что просто наслаждайтесь ситуацией. Болеть в этот период не рекомендуется, иначе упустите отличный шанс, касающийся карьерного направления.
 






На эту тему: