Финансовый гороскоп для Стрельца на 2022 год: будут крупные приобретения

вирус
вирус / Источник:
Наступающий Год Тигра вполне может стать прибыльным для Стрельцов, но все зависит от их желания заработать больше, укрепить свое благосостояние и потрудиться для этого.

Но даже не смотря на искреннее усердие, планы могут нарушаться различными событиями, которые не зависят от вас, а зависят от желания чиновников или конкурентов, к примеру. Не исключено, что вы потеряете хорошую работу, а новую найти будет не так-то просто. В поисках хорошего заработка, вы готовы будете уехать в другой регион, а может и страну.

Так что, проблемы финансового плана будут возникать. Случайный заработок вряд ли сможет покрыть пивычные личные и семейные траты.

Стрелец - человек с долей авантюризма в характере, однако не ищите незаконных способов заработать. Преступление закона чревато наказанием. Если вы прибегнете к нечестному заработку, либо несущему вред другим людям, то это чревато гораздо большими проблемами, вплоть до полного банкротства и тюрьмы.

Звезды рекомендуют вам всеми силами держаться за свою работу. В этом случае, вам удастся избежать материальных трудностей. Год пройдет достаточно спокойно. Такие Стрельцы даже достаток увеличат. Но, подчеркнем, для этого надо держаться привычного коллектива и работать сообща.

Продвижения по карьерной лестнице у Стрельца не предвидится. Но увеличение оклада - вполне вероятно. Это касается стрельцов, работающих усердно, отдающих себя работе, что будет оценено руководством.

Если в начале года вы проявите стойкость и храбрость,то во второй половине года эти качества лишь усилятся, и астрологический прогноз рекомендует включать здравый ум.

Осень 2022 года несет определенные траты. Вас ждут весьма крупные приобретения. Возможно, вы потратитесь на отпуск и лечение.

Год закончится относительно хорошо в плане денег, хотя, бывало и лучше. Стрельцы будут готовы к новым свершениям.






На эту тему: