«В магазине смотрели на меня как на сумасшедшую»: Юлия Пересильд - о косметике в космос и не только

вирус
вирус / Источник:
Актриса Юлия Пересильд рассказала о том, как подбирала средства по уходу перед полётом в космос.

«Это было забавно, потому что было множество разных ограничений – нельзя стекло, пластик – только определённый, ничего очень жидкого и всё должно быть определённого размера. Я пришла в магазин и минут через 15 консультанты смотрели на меня как на сумасшедшую. Конечно, я не сказала им с порога, что собираю косметичку в космос. Но мне надо было знать, из какого материала сделана ручка кисточки, нужны были сертификаты, чтобы всё это утвердить.
Также актриса призналась, что не использует декоративную косметику в повседневной жизни, а оставаться красивой ей помогает регулярный уход за собой и современные возможности косметологии.

«Я почти никогда не пользуюсь декоративной косметикой в обычной жизни, но, чтобы иметь смелость не делать этого, нужно уделять время теме ухода. Я умею сама себе делать маски дома, могу пойти в салон. Обожаю гаджеты - массажёры, микротоки. Косметология сегодня так продвинулась вперёд и предлагает столько всего классного, что может заменить все уколы и надрезы» - поделилась с bazaar.ru Пересильд.






На эту тему: