У шести знаков зодиака в 2022 году увеличивается шанс на появление ребёнка

вирус
вирус / Источник:
В Новом 2022 году у представителей шести знаков зодиака возможно появится ребёнок, у кого-то даже двойня и тройня. Для некоторых это будет долгожданным событием, а для кого-то станет неожиданностью. Несмотря ни на что, рождение малыша принесет в жизнь родителей много радости и позитива.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 Чтобы мечта Стрельца осуществилась, с начала года необходимо больше времени уделять своему здоровью. Для восстановления внутренних ресурсов следует посетить психолога. Самым благоприятным для зачатия периодом является май. Момент, когда родители ожидают пополнения, наиболее волнительный. Чтобы ребёнок почувствовал себя родным и желанным, родителям необходимо заранее подготовиться к этому. Стоит отметить, что не всем Стрельцам повезёт. Если ребёнок не торопится появится в вашей жизни, наберитесь терпения и займитесь самосовершенствованием, откажитесь от вредных привычек. Для усыновления подходящим периодом станут осенние месяцы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги тоже имеют шанс родить малыша в Новом году. Благоприятным месяцем для зачатия карапуза станет март. Будущим мамам следует заранее подготовить свой организм: отказаться от вредных привычек и изменить свой рацион питания. Если следовать всем правилам, малыш появится на свет здоровым и крепким. Для некоторых представительниц этого знака новость о беременности может неожиданной. Ребенок, который появится у Козерогов в 2022 году, прославит своих родителей. Те, у кого не получается зачать малыша, смогут усыновить его.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины этого знака зодиака имеют шансы в 2022 году стать мамами. Старайтесь смотреть на жизнь с оптимизмом. Февраль считается удачным месяцем для зачатия. Если с зачатием не получается, следует обратить внимание на своё физическое и эмоциональное состояние. Беременным Овнам нужно проявить заботу о своём здоровье, чаще бывать на свежем воздухе в тёплое время и не переутомляться. В марте многие Овны смогут усыновить либо родить ребенка. Беременным Овнам нужно проявить заботу о своём здоровье

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы тоже попадают в список счастливчиков, которым в 2022 году улыбнется удача и в их жизни появится малыш. Февраль считается удачным месяцем Женщины этого знака зодиака имеют все шансы в 2022 году стать матерями. Чтобы зачатие и беременность прошли хорошо, необходимо будет заняться своим здоровьем. Некоторым Близнецам следует заранее найти для своего будущего малыша няню или помощницу по дому. Благоприятным месяцем для зачатия является апрель. Тем, у кого имеются трудности с зачатием, нужно обратиться к специалистам, отказаться от вредных привычек, и обратить внимание на своё эмоциональное состояние. Для тех, кто готов, можно усыновить ребёнка. Подходящее для этого шага время – летние месяцы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителям этого знака следует подготовиться к тому, что вас ожидает много хлопот по уходу за малышом. Многим в мае предстоит освоить новую роль, но все трудности будут позади, когда Львы пройдут курс молодого бойца. Тем, у кого в семье имеется ребенок, нужно будет научиться успевать делать много дел. Родителям потребуется создавать в доме необходимую атмосферу, тогда у старшего ребенка не будет ревности. Тем, кто испытывает трудности с зачатием, нужно отказаться от пагубных привычек, есть здоровую пищу, больше бывать на свежем воздухе. Для решивших усыновить малыша, подходящим месяцем для этого события станет сентябрь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В наступившем году Скорпионы смогут стать родителями. У некоторых представителей этого знака зодиака, рождённых в ноябре, будет двойня. Ради появления любимчика, Скорпионы отодвинут на второй план всю работу и дела, и будут посвящать время заботе о пополнении. Они могут стать хорошими родителями для своего карапуза. Новость о пополнении сможет укрепить отношения между возлюбленными. Тем, кто испытывает трудности с зачатием, следует позаботиться о своём физическом и эмоциональном состоянии: отказаться от вредных привычек, посетить психолога. Для усыновления подходящим моментом станут весенние месяцы.

Милана Тобыш
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: