Блогер и ведущая Ида Галич решила создать музей собственной славы в центре Москвы

вирус

В новых апартаментах звезда интернета планирует тешить свое самолюбие и, по мере необходимости, напоминать себе, какая она умная и талантливая.

На сегодняшний день ведущая Ида Галич уже обладает весьма шикарным загородным домом, а квартиру в центре российской столицы она, как заверила подписчиков в Инстаграме, приобрела сама, сделав вот такой оригинальный подарок на Новый год. По замыслу знаменитости, она сделает в квартире бар и отдельный кабинет собственной славы, где будет размещать кубки, награды и красивые обложки глянцевых журналов, как сообщает «StarHit».

В общем, как призналась блогер, квартира постепенно станет для нее местом, куда она будет приходить, чтобы черпать позитивную энергию и вдохновение, особенно в тех случаях, когда кто-то посмеет заявить, что все ее труды и идеи ничего не стоят.

Напомним, что Галич начинала свою карьеру со съемок популярных вайнов – коротких шуточных роликов на жизненные темы. После успешного старта у нее был весьма неплохой дуэт с Настей Ивлеевой. А уже потом Ида Галич зарекомендовала себя как ведущая шоу. Что касается личной жизни, то известно, что она была замужем, имеет сына, но сейчас разведена и личную биографию старается не афишировать.

 

Фото: legion-media.ru
 

Источник фото: legion-media.ru