Наташа Королева с большой бутылкой в компании незнакомцев встретила Новый год

вирус
вирус / Источник:
Иногда жизненные обстоятельства складываются так, что никакого дополнительного экстрима не понадобится. Популярная певица знает это на собственном опыте.

Как призналась Наташа Королева в беседе с журналистами «7 Дней», Новый год она привыкла праздновать со своей семьей либо в Москве, либо в Майами. Но однажды рейс на солнечный американский город задержали из-за погодных условий и новогоднюю ночь пассажиры авиалайнера были вынуждены встречать на его борту над океаном на высоте 10 000 метров.

По словам певицы, тогда еще в авиакомпаниях были менее строгие правила по поводу багажа, поэтому пассажиры имели право провозить собой жидкость в больших бутылках. Когда все поняли, что праздник придется праздновать здесь и сейчас, то весьма оперативно организовали застолье. Многие достали алкоголь и прочие напитки, кто-то поделился домашней закуской, стюардессы разносили еду. По словам Наташи Королевой, необычные условия сплотили людей, сделав празднование Нового года по-настоящему веселым и жизнерадостным.

 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: