Павел Прилучный сделал новогодний подарок стоимостью в миллионы рублей

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Популярный артист решил пошиковать и купил в качестве новогоднего подарка квартиру, но не для себя.

По информации «Экспресс газеты», звезда сериала «Мажор» уже давненько думает о том, что у его общих детей с бывшей супругой Агатой Муцениеце должно быть отдельное жилье. Ведь они повзрослеют и захотят самостоятельности. Вот артист, пользуясь случаем, и решил помочь своим деткам. Правда пока что новую недвижимость Павел Прилучный приобрел лишь для 8-летнего сына.

Как рассказал актер в беседе с журналистами, квартира, которую он присмотрел для ребенка, ему очень понравилась. Она расположена на последнем этаже дома в престижном жилом комплексе. В ней высокие потолки и панорамные окна. Вот только финансовый вопрос встал на пути к осуществлению задуманного. Ведь Прилучный лишь недавно рассчитался с ипотекой, а влезать в новую финансовую кабалу, даже ради сына, ему совсем не хотелось. Но помогло чудо – в какой-то момент представитель жилого комплекса, узнав о том, кто собирается приобрести квартиру в их доме, сам позвонил артисту и предложил особую скидку.

«Я даже сразу не поверил, решил, что кто-то разыгрывает меня. Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея. Как после этого не верить в чудеса?», - заявил довольный Прилучный. По его словам, сын сможет переехать в собственную жилплощадь после достижения совершеннолетнего возраста. Теперь осталось дело за малым – найти подходящую недвижимость для 5-летней дочери Мии.

 

Фото: legion-media.ru
      



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: