«Я на снегу, боль адская»: Саша Савельева с двухлетним сыном и мужем попали в аварию на снегоходе

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Праздничный отдых надо проводить не только интересно, но и безопасно. Бывшая солистка группы «Фабрика» не смогла уберечь себя. Как результат – трещина в кости и месяц в гипсе.

По словам самой певицы, она до последнего надеялась обойтись ушибом, но рентгеновский снимок в травматологии не оставил шанса. Врачи сообщили о трещине в кости руки. Пришлось наложить лангетку, гипс снимут не раньше, чем через месяц. На это время Саше Савельевой придется отказаться от своих любимых занятий: тенниса и игры на музыкальных инструментах.

А всему виной оказался праздничный отдых с семьей, во время которого певица неудачно прокатилась на снегоходе. О своем несчастье знаменитость рассказала поклонникам в Инстаграме*, поблагодарив их за поддержку, как сообщает «5 канал».

По словам Савельевой, они с мужем и сыном решили покататься на снегоходе. В какой-то момент Саша увидела впереди горку с выступающими кореньями деревьев и закричала, чтобы супруг притормозил. Сама же она успела упасть на бок, опасаясь, что снегоход может перевернуться. Оказавшись на снегу, знаменитость сразу же почувствовала, как сама призналась, адскую боль в запястье. Муж Савельевой – артист Кирилл Сафонов и двухлетний сын Леон не пострадали.

 

Фото: instagram.com/@sasha_savelieva/
 



Источник фото: instagram.com/@sasha_savelieva/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: