Джиган и Оксана Самойлова оказались под дулами автоматов в новогодние праздники

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Каникулы, как и отпуск, нужно продумывать заранее. В противном случае кроме ярких впечатлений можно столкнуться с весьма серьезными проблемами.

Популярный рэпер Джиган (он же Денис Устименко-Вейнштейн) и его супруга Оксана Самойлова со своими детьми решили разнообразить свою личную карту путешествий, отправившись на новогодние каникулы в Мексику. Конечно, знаменитое семейство порадовалось природой, погодными условиями и роскошной виллой, в которой остановились звезды. Но есть у Мексики и обратная сторона медали, с которой практически сразу столкнулись знаменитые туристы, о чем пишет «Экспресс газета».

Модель успела уже пожаловаться своим подписчикам в Инстаграме*, что период акклиматизации проходил с переменным успехом. Если сама Оксана и ее супруг справились достаточно легко, то их дети испытывали тошноту, слабость, которые прошли лишь на четвертый день. Да и избыток такос и буритос в мексиканской кухне быстро надоедает.

Но гораздо более серьезной проблемой стало то, что место, где остановились Джиган и Самойлова, является едва ли не эпицентром криминальной сферы. Поэтому звездная пара несколько раз подверглась мелким кражам со стороны местных воришек. Кроме того, звезд пугало нереальное количество людей с автоматами на улице. Всему виной война между полицией и представителями наркокартелей, которая существует в Мексике уже давно. Самойлову это весьма неприятно поразило, она отметила, что уже пожалела об отказе от отдыха в привычной Турции или на Мальдивах, так как знакомство с Латинской Америкой оказалось не из самых приятных.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: