Константин Ивлев планирует оставить жену сразу после ее возвращения из роддома

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Популярный ведущий не согласен с мнением супруги, уверяющей, что у нее много детей не будет. Впрочем, сам он уверен, что у мужчины – как главы семейства совсем иная задача.

В интервью изданию «7 дней» Константин Ивлев честно признался, что в первые месяцы после возвращения супруги из роддома, его самого не будет рядом. Ругать и набрасываться с критикой на звезду кулинарного шоу не стоит, ведь его задача – обеспечить семью всем необходимым, а делать это без регулярных финансовых поступлений крайне сложно. Вот и вынужден Константин Ивлев переквалифицироваться из заботливого молодого папочки в хозяйственного мужа.

Поэтому плотный съемочный и гастрольный график будет неразрывным спутником в его жизни с супругой и маленьким ребенком. «Я ведь уезжаю не потому, что не хочу быть рядом, а потому, что я должен обеспечить семью. На правах отца двоих детей могу сказать: в первые дни после появления на свет ребенок, по большому счету, ничего не видит, не слышит и не понимает. А женщина находится в послеродовом состоянии, ей есть с чем разобраться», - уверенно заявляет ведущий. Кроме того, по словам Ивлева, в семье его супруги заведено, что родственники всегда помогают первые два-три месяца. Прабабушка и бабушка не бросят жену Ивлева и помогут ей и по хозяйству, и с ребенком.

Что касается дальнейшего пополнения семейства, то здесь ведущий шоу «На ножах» уверен, что окончательное решение за женщиной и Богом. Последний помогает своей волей, а женщина вынашивает, рожает, воспитывает, заботясь о домашнем очаге. «Дело мужчины – отрезать от мамонта окорочок и принести его домой», - считает Константин Ивлев.

 

Фото: instagram.com/@valeriya__ivleva/
 



Источник фото: instagram.com/@valeriya__ivleva/




На эту тему: