«Бал лицемерия и тщеславия»: звезда «Comedy Woman» жестко «прошлась» по шоу-бизнесу

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
После ухода из сферы телеюмора актриса в 34 года стала студенткой театрального, а сейчас блистает в сериале с именитыми артистами.

Несколько лет Мария Кравченко украшала своей красотой и юмором «Клуб Веселых и Находчивых», потом была одной из ярких участниц юмористического шоу на «ТНТ» - «Comedy Woman», но с началом пандемии творческая жизнь дала трещину. Продюсер решил обновить шоу, а период самоизоляции и вовсе свел проект на нет.

Мария Кравченко поступила в 2019 году в Театральный институт имени Щукина, как сообщает «7 дней», хотя понимала, что в студенческих постановках сможет играть лишь роли матерей, учитывая, что ей на тот момент было уже 34 года. Но получение знаний, прохождение настоящей театральной школы было важно для самой Марии. «После окончания «Щуки» я почувствовала в себе силы расширить свое амплуа. Но пришлось доказывать режиссерам, что я не «эстрадная гопница». Сначала были отказы, но в определенный момент это закончилось, и у меня появились совсем другие роли в кино», - вспоминает актриса.

Сейчас Мария Кравченко получила дополнительную порцию популярности, исполнив роль злодейки во втором сезоне сериала «Полярный», где ее партнерами стали Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин. Рассуждая о современном мире знаменитостей, актриса вынуждена согласиться с тем, что балом правят законы шоу-бизнеса. При этом, как считает Кравченко, шоу-бизнес является, несмотря на то, что и в нем встречаются хорошие люди, ярмаркой тщеславия и балом лицемерия. «Там очень мало людей, которые действительно искренне готовы поддержать друг друга, прийти на помощь в любой момент. Слишком многие зациклены только на себе», - считает Мария.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: