Признавшийся в алкоголизме Дима Билан осудил Клаву Коку за видео с пьяной Ольгой Бузовой

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
12 января певец Дима Билан обнародовал в «сториз» видео, на котором упрекает свою подругу по TikTok Клаву Коку.

«Так стыдно… Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока, — драматично сказал Билан. – Потому что ты взяла… И подставила подругу. Жуть… Отвратительно, некрасиво. Как ты могла? Показала сначала кроссовки люминесцентные, а потом куртку, сказала: «Не падай в куртке!» Тебе не стыдно? Я понимаю, конечно, что это Куршевель. Ха… Мы проходили это лет двенадцать назад. Но Оля Бузова, которая тебе помогла… Тебе не стыдно? То есть, мне стыдно за тебя, Клава. Реально стыдно. Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная».

Клава Кока в эти дни находится на отдыхе с Ольгой Бузовой в Куршевеле. Певицы снимают и выкладывают в Сеть много совместных видеороликов. Но, видимо, на одном из них одна запечатлела другую в состоянии опьнения, что дало повод Билану поёрничать.

Напомним, в конце декабря Заслуженный артист РФ в интервью Ксении Собчак признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма.

Ранее Дима Билан, выступая на частном мероприятии в Казахстане, удивил публику своим нетрезвым видом. Многие записали выступление на видео, ролик быстро разлетелся по Сети. Позже Билан вышел в прямой эфир в Инстаграме* и со слезами принёс извинения за свой неподобающий вид. Теперь же он уличил коллег по цеху.



Источник фото: legion-media



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: