Игорь Крутой отказался от финансов и передал все обязательства наследникам

AMCFN
AMCFN / Источник:
Талантливый и популярный российский композитор принял решение о выходе на пенсию во время семейного отдыха на Карибских островах.

Разморившись под теплым солнцем на Карибах и наслаждаясь по-настоящему беззаботным отдыхом, Игорь Крутой решил не только похвастаться этим перед своими подписчиками в Инстаграме*, но и сделать там же важное заявление. Как сообщает «5 канал», композитор объявил, что собирается выходить на пенсию.

«Ура! Пора на заслуженный отдых! Дождался», - написал Игорь Яковлевич под видео, на котором он в кругу близких действительно выглядит счастливым и посвежевшим. Как пояснил маэстро, когда он посвятит себя заслуженному отдыху, все финансовые обязательства и ответственность за материальное состояние семьи лягут на его наследников – внучку Деми, дочерей Викторию и Александру.

Впрочем, многие поклонники Крутого не верят, что он действительно закончит творческую деятельность, как композитор и продюсер, ведь тогда кто же будет писать по-настоящему качественные песни для звезд российского шоу-бизнеса и продвигать их на эстраду?

 

Фото: legion-media.ru, instagram.com/@igorkrutoy65/

 



Источники фото: legion-media.ru, instagram.com/@igorkrutoy65/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: