Киану Ривз был грубо послан одним из своих кумиров

AMCFN
AMCFN / Источник:
Популярный комик не оценил любви знаменитого артиста к своему творчеству и ограничился самой распространенной английской нецензурной фразой.

О весьма оригинальном эпизоде из своей жизни Киану Ривз вспомнил во время участия в программе «The Late Show» Стивена Кольбера. Как оказалось, голливудскому актеру всегда нравились работы популярного стендап-комика Джорджа Карлина. И однажды Ривзу выпал удивительный шанс поработать в одной кинокартине со своим кумиром, как пишет «teleprogramma.pro».

Упускать такой редкий случай Киану не стал, и, выбрав свободную минутку, подошел к Карлину, чтобы взять у него автограф. По мнению артиста, комик и здесь проявил свое специфическое чувство юмора, ограничившись короткой записью «Дорогой Киану, пошел ты!» и своей подписью. Но как выяснилось, это была одна из «фишек» Джорджа Карлина, известного не только резкими высказываниями на разные темы, но и черным юмором, и любовью к брани.

«Я всегда думал, что он написал это именно для меня, но потом я встретил других людей, которые сказали, что он написал им то же самое! В любом случае это красиво», - вспоминает сейчас со смехом 57-летний Киану Ривз.

 

Фото: instagram.com/@keanurevesofficial__/
  



Источник фото: instagram.com/@keanurevesofficial__/




На эту тему: