Ирине Алферовой помогли рассчитаться с долгами потусторонние силы

AMCFN
AMCFN / Источник:
Много странных и необъяснимых вещей существует в реальности, независимо от того, верят люди в мистику или не верят. Но некоторые из знаменитостей на себе испытали вмешательство высших внеземных сил.

Одна такая история произошла и в жизни популярной советской актрисы Ирины Алферовой. В эфире Первого канала она рассказала, как весь ее скептицизм по поводу мистических явлений прошел, после того как она лично столкнулась с весьма странной ситуацией.

Несколько лет назад, как сообщает «Экспресс газета», Ирина Алферова испытывала трудности с финансами и даже оказалась должна крупную сумму другим людям. Когда пришло время отдавать деньги, актриса пришла в отчаяние. Она сидела в своей квартире, прикидывала варианты, думала, где ей найти деньги, чтобы отдать долг. И переживала, что для этого придется еще ехать из Москвы в Новосибирск.

В какой-то момент, когда отчаяние достигло пика, зазвонил телефон. Оказалось, что звонили из какой-то газеты. Они организовали концерт в Кузбассе и были готовы потратить любые деньги, лишь бы мероприятие вела именно Алферова. Лететь надо было через три дня, и тут актрисе тоже повезло, она всю неделю не была задействована в съемках или спектаклях.

В результате мероприятие прошло на ура, Алферова получила свои деньги, отдала долг, доехав из Кузбасса в Новосибирск. Как считает сама актриса, видимо, она сумела отправить запрос о помощи во Вселенную, а некие космические силы сделали так, что подходящее решение появилось практически из ниоткуда.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: