Вся правда о воздушных знаках Зодиака: Водолеях, Весах и Близнецах

AMCFN
AMCFN / Источник:
У знаков воздушной стихии есть особые черты, которые делают их уникальными личностями. С этими людьми легко общаться, они часто чем-то увлечены, имеют много интересов. В представителей этих знаков сложно не влюбиться.

Но не все так просто. Водолеи, Близнецы и Весы отнюдь не совершенны.

Водолей

Водолей не любит рамок и ограничений. От них он пытается избавиться всеми силами. Давление и несправедливость вызывают возмущение в нем. Но если кому-то требуется помощь, то Водолей всегда готов посодействовать.

Водолеи хотят свободы не только для себя, но и для человечества. Они постоянно в уме решают какие-то важные вопросы. Водолеи любят порассуждать о мироздании, о смысле жизни и борьбе добра со злом. Часто в их головы приходят интересные идеи. У Водолея своя точка зрения, которой он охотно делится с окружающими.

Весы

Весы - это воздух гармонии. Он охлаждает там, где слишком жарко и согревает там, где холод. С Весами общение простое и непринужденное. Они умны, культурны и образованны. Их речь вежливая и корректная. Представителей этого знака сложно спровоцировать на грубость. Чуткие, аристократичные, добродушные - это все о Весах. Они чувствуют о чем можно говорить, а о чем не стоит. И это помогает устанавливать связи с кем угодно.

Весы миролюбивы и легко идут на компромиссы. Ненавидят одиночество. Активную жизнь гармонично сочетают с отдыхом. Стараются быть в центре внимания, показать себя с выгодной стороны.

Близнецы

Близнецы - сама переменчивость. Однообразие и рутина не для них. Именно перемены разжигают вдохновение. Другим знакам сложно понять, что за хаос творится в жизни Близнецов. Не могут это понять и сами представители воздушной стихии. Настроение меняется моментально и кардинально. Час назад Близнец испытывал чувство счастья и эйфории, а сейчас уже впадает в депрессию и ревет в уголке. Близнецам нужны приключения, только так они ощущают вкус к жизни и безграничную свободу. Это эрудированный знак. Такие люди настоящие филантропы и вечные студенты. Знания для них самая главная ценность. Они подписаны на сотни пабликов самой различной тематики.

Учатся Близнецы легко и с удовольствием, но применить знания не получается. Их постоянно тянет к новенькому. Таким образом, они могут бросить дело на полпути. У них много друзей из разных сфер, помощью которых Близнецы активно пользуются. Обаяние и уступчивость - характерные признаки этих личностей.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: