Во время съемок в образе Бэтмена Бен Аффлек мог стать жертвой харассмента

AMCFN
AMCFN / Источник:
Популярный артист честно признался поклонникам в своем алкоголизме. Но, как оказалось, это не единственная его тайна.

По данным «Entertainment Weekly», Бен Аффлек считает опыт работы в фильме «Лига справедливости» крайне неудачным и сожалеет, что согласился примерить на себя костюм одного из главных супергероев – Бэтмена.

Рассуждая о причинах, по которым артист отказался от дальнейшего воплощения на экране образа человека-летучей мыши, Аффлек объяснил, что ему было неинтересно вникать в эту роль, ему не нравилось находиться на съемочной площадке, и он с нетерпением ждал, когда фильм будет снят, как пишет «LENTA.RU».

Но, самое главное артист оставил нераскрытым до конца. «Потом произошли кое-какие действительно ужасные вещи, и я решил, что больше не буду в этом участвовать», - вспоминает с испугом Бен, уверяя, что никого не винит в случившемся, но старается уделять время проектам, приносящим позитив, а не негатив.

Что же такого ужасного могло произойти? Часть поклонников артиста решили, что речь идет о каком-нибудь несчастном или трагическом случае, который отбил у их любимца желание дальше играть в фильмах о популярном супергерое. Но некоторые пользователи выразили уверенность, что Аффлек стал жертвой популярного явления – харассмента, что не только вызвало ужас артиста, но и заставило его находить утешение в бутылке с алкоголем.

 

Фото: instagram.com/@bendos_everyday/

 



Источник фото: instagram.com/@bendos_everyday/




На эту тему: