Екатерина Стриженова показала, что стало с любезницей Софьей из «Гардемаринов»

AMCFN
AMCFN / Источник:
В свое время, фильм «Гардемарины, вперед!» был очень популярен, но надо признаться, нравился он далеко не всем. Часть аудитории восхищалась имперской роскошью, красивой музыкой, романтикой приключений и красотой актеров, смазливее которых авторы фильма просто не смогли найти. Для других эта кинолента была слишком слащавой, а гардемарины виделись выскочками. Так или иначе, но артистка, сыгравшая несчастную Софью, которую готовили в монастырь на подстриг, и которую спас Алешка, вызывала симпатию, а ее героиня искреннее сочувствие. Но мало кто знает, как изменилась Ольга Машная.

Выяснилось, что Стриженова и Машная - давние подруги. Артистка пригласила телеведущую в гости, чтобы показать во всей красе свои кулинарные способности. 

Стоит отметить, что жизнь у Машной была не сладкой. Распалось два брака, и долго ее не приглашали сниматься в кино. А потом, женщина сильно набрала в весе.

Не смотря на это, за спиной Машной до полусотни ролей. Большинству она запомнилась о роли прекрасной Софьи с огромными чистыми глазами, пухлыми губами и в задорных кудряшках. 

Стриженова выложила в своем инстаблоге видео с участием Ольги. Подписчики отметили, что для своего возраста артистка выглядит весьма неплохо. Она похудела и светится от счастья. Ее кулинарные шедевры выше всяких похвал, судя по тому, как на них набросилась Стриженова. 

«Сегодня от Ольги Машной жульены в перце и галантин! Я так и не поняла, как из курицы можно вынуть все кости и не повредить ее красоту», – подписала снимок телеведущая.





*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: