Вся правда о знаках земли: Тельце, Деве и Козероге

AMCFN
AMCFN / Источник:
Эти знаки тяготеют к материальным ценностям, начиная от четкого осознания целей, и заканчивая мечтами о роскошной жизни. Эти люди мыслят реальными категориями, опираются на стабильность и практичность. Они настойчивы, выдержаны, последовательны и надежны, как грантиные стены античных храмов. Тельцы, Девы и Козероги предпочитают крепко стоять на ногах и делают выбор пути наименьшего сопротивления. Если перед ними появляются препятствия, то они моментально мобилизуются. Земные знаки терпеливы, продуманны, упорны, трудолюбивы, амбициозны, упрямы и ответственны.

Романтические отношения

Знаки земной группы, не смотря на свою практичность, очень романтичны. Они стремятся разделить с партнером общие ценности. Для Тельца, Козерога и Девы секс, это признание в своих самых искренних чувствах и надежда на что-то большее.

Финансы

Эти знаки любят красивые и качественные вещи. На эстетику у них свое чутье. Для объектов роскоши они не пожалеют денег. Это же касается и сервиса. Земные знаки любят планировать, экономить, продумывать бюджет, заботиться о перспективе и вложениях.

Здоровье

Распорядок дня и комфортные условия - это то, что необходимо данным знакам для того, чтобы им было хорошо, а здоровье не давало сбои. Тельцы, Козероги и Девы любят йогу, бег и силовые тренировки. И тут важно грамотно все распределить, спланировать, чтобы нагрузки были только на пользу.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: