«Красивая ночь…»: Лазарев с Малиновским делятся романтикой из Доминиканы

AMCFN
AMCFN / Источник:
Некоторое время назад фанаты Сершея Лазарева сделали вывод, что в его судьбе случились перемены. Поговаривали, что с близким другом Малиновским он распрощался. Но сейчас появилась информация, что сладкая парочка отдыхает в Доминикане.

Общественность давно наблюдает за жизнью неразлучных друзей, и любые перемены в их отношениях вызывают бурю пересудов. Не так давно поползли слухи о том, что у Алекса и Сергея наступил кризис. Предполагали, что это все из-за неудавшегося криптобизнеса, которым занимался Малиновский. Сам певец стал скрываться, а Лазарева перестали видеть вместе с ним.

Через пару месяцев, после развала финансовой пирамиды, поклонники отмечали, что вряд ли друзья воссоединятся. Но, как оказалось, эти отношения ничто сломать не может. В СМИ появилась информация, что парочка отдыхает в Доминикане. Случайные прохожие засняли их вместе на побережье. 

Отдых в жаркой стране в самом разгаре, а Сергей делится весьма романтичными кадрами в инстаблоге, например, как он пьет коктейль из кокосовой воды, гренадина и рома. Малиновского в кадре не было, но пил Лазарев, явно не один, пишет Экспресс-газета.

«Илюша нас пытается споить! Мама, я держусь!» — написал Сергей.

А когда солнечные лучи поблекли над горизонтом, а небо наполнилось мириадами светил, Сергей снял необыкновенное ночное видео, и подписал: «Красивая ночь…».



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: