Вся правда о знаках воды: Раках, Скорпионах и Рыбах

AMCFN
AMCFN / Источник:
Представители данных знаков кажутся спокойными, и даже, хладнокровными, но внутри у них настоящая буря чувств. Им свойственна чуткость, умение сопереживать, верность. Периодически, на них нападает лень и апатия. Правда, это касается лишь Раков и Рыб. У них отличное воображение, фантазия, а внутри, часто, иллюзия сталкивается с реальностью.

Романтические отношения

Если представитель водной стихии пригласил вас на свидание, значит все серьезно. Эти люди склонны к идеальзации партнера, их чувства сильны и красивы, и они отличаются, от прочих знаков, верностью своей семье.

Финансы

Раки, Скорпионы и Рыбы склонны заботиться о денежном благополучии. Они откладывают средства на черный день. Однако, им свойственны эмоции, и они могут потратить немалые деньги на какие-то увлечения. Астрологи рекомендуют представителям водной стихии завести финансового консультанта.

Здоровье

Для этих личностей очень важна связь ума, тела и духа. Это возможно совместить, если дом оборудован залом для тренировок. А физические нагрузки могут быть разными - от силовых упражнений, борьбы и плавания до йоги.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: