Паулина Андреева забыла о Бондарчуке и вынуждена прятать сына

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Звезда сериала «Метод» старается не рассказывать о своем ребенке и делает вид, что они с супругом практически чужие люди. Поклонники волнуются, считая, что не все в звездном семействе в порядке.

Беременность, рождение сына, переезд в новую квартиру – эти важные события в жизни актрисы Паулины Андреевой и ее супруга – актера и режиссера Федора Бондарчука остались бы незамеченными, если бы не дотошные представители СМИ, догадками и домыслами раскрывшие правду.

Сама же Паулина продолжает вести весьма скромную и закрытую жизнь в соцсетях, ее Инстаграм* не завален фото с ребенком, а про мужа она вспоминает крайне редко. И дело тут не в проблемах или в угасшей любви знаменитостей друг к другу. Просто, как уверяет сама актриса, она не испытывает желания подпускать сторонних людей к своей личной жизни и тому главному, что есть в ней. «Инстаграм* делает многое публичным. А я жадная до своей личной жизни. Где я живу, с кем, как – это все мое-мое, не отдам никому», - признается актриса изданию «7 дней».
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: