Дмитрий Шепелев показал первые шаги сына

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Телеведущий поделился трогательным видео, на котором Дмитрий показывает, как он учит сына делать первые шаги. Тихону на тот момент не было еще и года.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Телеведущий на протяжении долгого времени не делился подробностями личной жизни. После смерти Жанны Фриске, Дмитрий начал воевать с близкими певицы. Стоит отметить, что вражда продолжается и по сей день.

На протяжении долгого времени за Шепелевым усиленно следили фанаты и СМИ. Поэтому, ведущий пытался скрыть все подробности своей жизни, в том числе подрастающего сына, и новую возлюбленную Екатерину Тулупову.

Сейчас Шепелев и Тулупова ведут себя более раскрепощенно и делятся моментами своей жизни, к примеру, недавно они показали лицо Тихона. На видео можно увидеть, как Шепелев учит Тихона делать первые шаги.

Фанаты были тронуты этим милым видео и не скрывали своего удивление от того, что Тихон так подрос. На записи мальчику нет и года.

Дмитрий Шепелев всегда с любовью относился к детям. Помимо Тихона и Платона, пара воспитывает Ладу, дочь Тулуповой от предыдущих отношений.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: