«Хребет коню не переломите!»: фанаты раскритиковали фигуру Анны Семенович

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Долгое время артистка боролась с лишними килограммами, пока не пришла к полному принятию себя в любом весе. Сейчас, по словам Анны, она не стесняется выкладывать смелые фотографии в социальных сетях.

Но осуждают экс-солистку «Блестящих» в любом случае. В этот раз пользователям сети не понравился новый пост в Инстаграме* звезды. Семенович опубликовала видео, где она сидит в эффектной позе верхом на коне.

«Ветра в волосах и счастья в сердце», — подписала ролик знаменитость.

Но после увиденного фанаты были в негодовании. В отличие от отредактированных фотографий дивы, видео не смогло скрыть недостатки фигуры располневшей телеведущей, за что подписчики тут же набросились на нее с критикой. Фолловеры грубо шутили о весе Анны, просили слезть с коня и прекратить пытаться занять более выигрышную позу перед оператором.

«Помянем лошадку», «Да ты же лопнешь, деточка», «Первый раз вижу Лошадь на Лошади», «Бедный конь, такой вес выдержать непросто, как распирает, будто дрожжи пьёт», «Хребет коню не проломите!!! Пошло, и не по возрасту», «Тот случай, когда конь получился лучше», «Что за ужасная фотоссесия, это вообще, кто-то смотрит перед тем как выставить!!! Понятно, что у Анны завышенная самооценка, ну а внешние обозреватели, они, что увидели прекрасного, вопрос», — написали певице враждебно настроенные подписчики.

 

Фото: instagram.com/@ann_semenovich/instagram.com/@ann_semenovich/
 



Источник фото: instagram.com/@ann_semenovich/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: