«Это прекрасно! Пусть домогаются»: Ольга Хохлова высказалась о сексуальном харассменте

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Актриса посетила YouTube-шоу «О жизни», где выразила свое мнение касательно сексуальных домогательств. Ольга открыто заявила, что не понимает претензий женщин в сторону приставучих мужчин.

В новом интервью Ольге Хохловой задавали самые разные вопросы: о ее карьере, детях и, самое главное, об отношениях. Ведущая Юлия Ягафарова спросила у звезды «Папиных дочек», случалось ли ей сталкиваться с домогательствами в своей профессии, на что женщина незамедлительно ответила: «О, это прекрасно! Пусть домогаются. Мы их отшиваем и все, спокойно. Никаких у меня нет претензий по этому поводу».

Артистка также не поддержала голливудских актрис, что сейчас заявляют о пережитом сексуальном насилии со стороны продюсеров и режиссеров. По ее мнению, говорить о такой травме спустя столько лет, как минимум, странно.

«Автоматически возникает вопрос "Почему именно сейчас?". Прошло 25 лет, а они начинают говорить про режиссеров, у которых снялись в самых лучших свои ролях, что все это было насилие. Для меня это все очень тонкая грань. Если тебе не нравится это домогательство, ты его просто отшиваешь. А если ты согласился на это домогательство, то какое же это домогательство? Странно. Поэтому я всем мужчинам говорю: "Ребята, вы мужчины и это правильно, что вам нравятся женщины и правильно, что вы ухаживаете за ними". А уже женщины в силу своего опыта должны отшивать», — добавила 56-летняя знаменитость.

Напомним, что Хохлова уже 33 года счастлива в браке с потомственным моряком Вячеславом Шикаловым. В 2014-м супруги обвенчались в одном из столичных храмов. Также у пары есть две дочки — Алиса и Софья.

 

Фото: instagram.com/@olga_hohlova_official/
 



Источник фото: instagram.com/@olga_hohlova_official/




На эту тему: