Даня Милохин провел вечер в компании новой подруги-фигуристки

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Популярный тиктокер нашел себе новую компанию в лице олимпийской чемпионки в одиночном катании Алины Загитовой. Ребята провели время вместе на вечеринке у общих друзей.

Загитова не стала скрывать фотографии с мероприятия, так что без стеснения разместила в своем Инстаграме* общие снимки с Милохиным, а заодно рассказала, как провела вечер.

«Этот вечер я провела в дружеской и позитивной компании, познакомилась с новыми замечательными людьми и могу сказать, давно я так не отрывалась!», – поделилась девушка новыми впечатлениями.

Стоит отметить, что на фотографиях с праздника не была замечена партнерша Милохина по проекту «Ледниковый период» Евгения Медведева, что также является главной конкуренткой Алины в спорте. Поклонники активно продолжали следить за Даней и Женей после телешоу, но надежда на возможные романтические отношения между парочкой пока так и не оправдалась. Но подписчикам не по душе новое окружение фигуристки, поэтому они поспешили предупредить Загитову о ее новых друзьях. Особо ярые фанаты начали бросаться в фигуристку оскорблениями и угрозами, чтобы она не приближалась к потенциальному парню Медведевой.

«Это не твоя компания», «Зачем ты копипастишь Женю?», «Странная компания.... Как туда Алинка попала», «Алина, бегите оттуда!!!», «И под похабные танцы "зажигала"... Всегда защищала Алину, но теперь по-настоящему разочарована», «Решила Милохина у Медведевой увести?», «С Милохиным... Какая пошлость, безвкусица и неразборчивость. Желая утереть нос Медведевой Вы, Алина, лишь уподобились ей», «Алина по наклонной пошла», «Запала что ли на этого Милохина, а я думал ты приличная девочка», - написали недовольные пользователи сети.
 

 

Фото: instagram.com/@danya_milokhin/, instagram.com/@azagitova/
 



Источники фото: instagram.com/@danya_milokhin/, instagram.com/@azagitova/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: