«Я опередила тренды»: Светлана Бондарчук рассказала о травле в школе из-за внешнего вида

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
В эфире YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан» модель рассказала о том, как тяжело ей приходилось в детстве. Особенно в подростковом возрасте из-за своей, по мнению сверстников, слишком тощей фигуры.

Сейчас фигура Светланы Бондарчук у многих вызывает восхищение, только вот, прежде чем прийти к всеобщему признанию, женщину не раз унижали из-за ее внешнего вида.

«Мне очень сильно доставалось в детстве. Я была высокая, худая, у меня не росла грудь, у меня не росла попа. В общем, я была таким странным человеком. А сейчас это стало трендом. Я как бы, опередив время, опередила тренды. Я была первой, кто пробила путь (в моделинге) высоким и худым», - заявила бывший главный редактор журнала «Hello!»

Однако побороть неуверенность в себе Светлане помогла бабушка Екатерина Сергеевна, которая отправила внучку на модельный конкурс.

«Это для всех родителей детей, которых травят, наверное, правильное решение. Как пример, рассказываю. Меня действительно травили за такой сильно оригинальный мой вид. И я не понимала, что я симпатичная. У меня не было осознания», - рассказала Бондарчук ведущей программы. По словам знаменитости, работа моделью помогла ей переосмыслить себя и поверить в собственную привлекательность.

 

Фото: instagram.com/@a030aa/
 



Источник фото: instagram.com/@a030aa/




На эту тему: