Дочь Романа Абрамовича заразилась коронавирусом после отдыха на «острове миллионеров»

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Дочь российского бизнесмена София Абрамович рассказала подписчикам в Инстаграме* о том, что заболела коронавирусом после отдыха на острове во Франции. Сейчас девушка находится дома на самоизоляции.

Прилетев с курорта Сен-Бартелеми в Карибском море, София Абрамович опубликовала фотографию из дома, где она стоит перед зеркалом в пижаме. Девушка сообщила, что не выходит из дома, так как болеет и, судя по всему, госпитализация ей не потребовалась. Болезнь протекает в легкой форме, что очень радует поклонников звезды.

Фолловеры поддержали богатую наследницу и пожелали скорейшего выздоровления.

«София, выздоравливайте, пожалуйста», «Выздоравливай быстрей! Ты поправишься. Если тебе можно фрукты, то кушай больше, отдыхай, пока не тренируйся», «Красотулька, все будет хорошо», «Выздоравливай и дыши обязательно! Мне помогли глубокие дыхатетльные практики», - написали разволновавшиеся фанаты дочки миллиардера.

Стоит напомнить, что в этом году на живописном острове Сен-Барт также провели свои каникулы такие звезды, как Леонардо Ди Каприо, Надежда Оболенцева, внучка Бориса Ельцина Мария с возлюбленным Федором Смоловым, модель Изабель Гулар и многие другие знаменитости.

 

Фото: instagram.com/@sofiaabramovich97/, instagram.com/@_roman_abramovich_/
  



Источники фото: instagram.com/@sofiaabramovich97/, instagram.com/@_roman_abramovich_/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: