Маликов шокировал поклонников признанием о том, что он носит парик

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
С течением времени Маликов практически не изменился. Очень часто ему говорят восторженные слова по поводу его прически. Но фанаты сильно удивились, когда узнали, что артист носит парик.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Еще в 16 лет Дмитрий Маликов заявил о себе и начал делать первые результаты в музыкальной карьере. В юности он предпочитал носить длинные волосы. Молодость прошла, а вот предпочтения в стиле у Маликова остались неизменными. Сейчас музыканту 51 год, но он продолжает носить длинные волосы.

Возможно, благодаря генам, Маликову удается сохранить такую шевелюру в хорошем состоянии. Что не скажешь о телеведущем Андрее Малахове, который носит парик, по мнению поклонников. Стало заметно, что у телеведущего парик, после шоу на каналах, которые он ведет. В социальных сетях на фотографиях можно заметить его искусственно сделанную прическу. По некоторым слухам, Малахов носит парик из-за проблем со своим здоровьем.

Сам Малахов не дает комментарии по этому поводу.

В свою очередь, на странице в Инстаграм* Маликов признался, что его шевелюра ненастоящая. Поклонники музыканта были неожиданно удивлены и разочарованы.

Некоторые решили, что слова про парик – это всего лишь шутка музыканта. Поклонники отнеслись к его выходке с юмором и решили подыграть Маликову вопросами о том, где же можно купить настолько естественный парик.
 



Источник фото: legion-media.ru



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: