Катерина Шпица доказала Дмитрию Певцову в тесном вагончике, что она опытная женщина

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Популярная актриса имеет весьма эффектную внешность и невероятную энергию. Частично благодаря этому она заставляет даже именитых коллег буквально застывать на месте.

Теперь Катерину Шпицу будут знать не только по ролям в кино, сериалах и спектаклях, но и по литературному творчеству. Недавно актриса выпустила «Жизнь в эпизодах» - книгу своих историй, мыслей, которые у любого другого воспринимались бы в качестве мемуаров. Но сама Шпица против такого подхода. «Мне просто хотелось о себе рассказать, поделиться своими впечатлениями о жизни, историями, показать себя настоящую», - говорит актриса в беседе с изданием «7 дней».

Еще одной целью, по признанию Катерины, было продемонстрировать, что, несмотря на свою юную внешность – она уже женщина с определенным опытом, а не молоденькая девушка, наивно смотрящая на мир сквозь розовые очки, как ее многие воспринимают из-а фигуры и внешности. Аналогичная ситуация возникла у нее и на съемках сериала «Ангел в сердце». Там ее партнером был артист Дмитрий Певцов. До начала съемок они не виделись, поэтому Певцов пришел к ней в вагончик для знакомства. «Увидел меня – и остолбенел, все его мысли читались на лице. Но я его успокоила: «Дмитрий, не волнуйтесь, я уже мать», - вспоминает Катерина Шпица.

 

Фото: legion-media.ru
  



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: