«5 лет не хотели видеть друг друга!»: Ксения Бородина и Катя Жужа объявили перемирие

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Телеведущая удивила подписчиков новым постом в Инстаграме*. Ксения опубликовала фотографию с экс-участницей телепроекта «Дом-2» Катей Жужей, с которой долгое время не поддерживала общение.

«Шок контент)))) 5 лет мы не видели друг друга», - написала Бородина в личном блоге под фотографией с подругой. В свою очередь Жужа выложила такой же снимок в своем микроблоге, где отметила Ксению и заявила: «Любовь… возвращается». Видимо, старые приятельницы решили зарыть топор войны и вновь начать дружить.

Фанаты неоднозначно отреагировали на воссоединение такого звездного дуэта. Некоторые поклонники рады за любимых кумиров, а другие пользователи сети подозревают, что это перемирие не продлится долго.

«Не знаю почему... Но я рада вашему примирению», «Вернее, 5 лет не хотели видеть друг друга!», «Не понятно, Ксения, вы же говорили о ней много плохого», «Ну, Жужа раньше падала всем на Хвост. А теперь Жужа сама жена олигарха, можно и от нее урвать», «Ага, сначала оскорбляла её, а сейчас пишешь пять лет не виделись...», «Бородуль, выходит вы пустозвон?», «Надеюсь в этот раз все сложится иначе», «Ой, да Бородина увидела, что Жужу котируют в тусовке звёздной, вот и решила вернуть подружку», - выразили свое мнение пользователи сети.

Напомним, что Жужа и Бородина долгое время были лучшими подругами, но внезапно между женщинами разгорелся серьезный конфликт, который затянулся аж на 5 лет. Причиной ссоры послужила недоверчивость Ксении. Теледива считала, что Катя просто использует ее ради выгоды.

Фото: instagram.com/@borodylia/



Источник фото: instagram.com/@borodylia/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: