Ольга Бузова не пригласила родную сестру на свой день рождения

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Поклонники звезды обеспокоены тем, что она так и не позвала младшую сестру на празднование своего дня рождения. Видимо, рождественского чуда, на которое надеялась Анна, так и не произошло.

Сегодня экс-телеведущей «Дома-2» исполняется 36 лет. Еще перед самим праздником певица устроила вечеринку в Сочи, куда отвезла всех своих близких друзей. Среди приглашенных знаменитостей были Настя Крайнова, Мария Погребняк, а вот младшей сестры Анны поклонники не увидели ни на общих фото, ни на видео. Видимо, Оля так и не смогла помириться с родственницей.

«Предстоящий день рождения мне хотелось отметить именно так… в кругу самых близких мне и родных людей. Но у меня есть одна особенность, в свой праздник я думаю только об одном… как сделать вас счастливыми, и как вас вновь удивить. Я, надеюсь, у меня все получилось», - написала взволнованная артистка в своем микроблоге.

В свою очередь Анна Бузова опубликовала в Инстаграме* совместное детское фото с сестрой, которое подписала: «Сегодня прекрасный день - День Рождения @buzova86. Будь самой счастливой». Комментарии к поздравительному посту женщина закрыла.

Напомним, что в прошлом году Бузова-старшая заявила, что купила для Анны квартиру в Москве, но та всячески отрицала помощь звездной сестры. Также в преддверии рождественских праздников блогер писала список планов на грядущий год, в которые входило и примирение с Олей. Но, судя по всему, чудо так и не свершилось.

 

Фото: instagram.com/@buzova86/, instagram.com/@annabuzova/



Источники фото: instagram.com/@buzova86/, instagram.com/@annabuzova/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: