«Этот клоун все никак не успокоится»: Кристина Орбакайте показала глупое поведение Киркорова в Америке

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
По традиции дочь Примадонны проводит январские каникулы с бывшим мужем матери Филиппом Киркоровым. Звезды отдыхают во Флориде.

Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками в Инстаграме* коротким видеороликом, где она вместе с королем эстрады веселится на автомобильной парковке ночью.

«Просто весело!», - коротко подписала пост певица, но, правда, не все фанаты разделили ее мнение. Больше всего фолловеров обеспокоило странное поведение Филиппа, что скакал на заднем плане и махал руками, подобно птице. Такие «танцы» не пришлись по вкусу пользователям сети, поэтому Киркорову тут же стали писать нелицеприятные комментарии, где его не раз назвали клоуном, и даже отказали в здравости рассудка.

«А этот клоун все никак не успокоиться, Баскова прихватил бы, и цирк в сборе», «Филя Клоун», «У Фили щеки большие стали, наверно от радости пухнут», «До ужаса неприятный, отвратительный тип. Не понимаю, как Кристина с ним общается», «Смех не естественный», «Филя к старости совсем дебилом становится», - заключили недовольные комментаторы.

 

Фото: instagram.com/@orbakaite_k/instagram.com/fkirkorov/



Источники фото: instagram.com/@orbakaite_k/ , instagram.com/fkirkorov/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: