Как питаться Близнецам, чтобы быть стрессоустойчивыми

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Правильное питание – один из важных факторов здоровья. Можно пройти медицинское исследование и с диетологом составить полезный рацион. Или послушать, что говорят звезды по поводу правильной пищи.

Близнецы не знают покоя, им всегда хочется узнать что-то новое, поделиться своим опытом и знаниями с окружающими или обзавестись полезными и приятными связями. Поэтому представители этого знака Зодиака часто проводят весь день на ногах, не позволяя даже на минутку присесть для отдыха. А к гиперактивности добавляется чувство страха и нервозности от мысли, что порывы и замыслы не найдут единения с конечным результатом.

Чтобы сохранить стрессоустойчивость и избежать нервного перенапряжения, Близнецам следует правильно питаться. Поэтому их рацион обязательно должен включать в себя орехи, яйца, птицу и рыбу. Продукты с высоким содержанием кальция помогут обезопасить нервную систему от срывов и истощения, и здесь особое внимание следует уделить кунжуту, маку, миндалю и укропу. Что касается режима приема пищи, то представителям этого знака Зодиака можно есть часто, но небольшими порциями.
 

Фото: pixabay.com



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: