Татьяна Лютаева показала поклонникам тайного ребенка Агнии Дитковските

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Долгое время считалось, что у актрисы Агнии Дитковските есть один ребенок от артиста Алексея Чадова. Потом появилась информация о наличии дочери о которой до сих пор не было ничего толком известно.

В прошлом году Агния Дитковските родила еще одного ребенка от супруга – ресторатора Богдана Панченко, поделившись радостной новостью с поклонниками в Инстаграме*. Правда фото ребенка показывать не стала, в Инстаграме* звезды можно найти лишь снимки старшего сына – Федора. Общественность порадовалась за любимую актрису, но еще больше вырос интерес и ко второму ребенку, который вроде бы есть, а вроде бы и нет его. Ранее в СМИ проходила информация, что весной 2017 года Агния Дитковските родила дочь, но кто является ее отцом – неизвестно.

И вот, недавно, мать Агнии – актриса Татьяна Лютаева приоткрыла завесу тайны, разместив в своем блоге фото с внучкой. Девочке сейчас 4 года, ее зовут Ника. Пользователи сразу отметили, что малышка обладает красотой, доставшейся ей от мамы и бабушки. На фото Ника позирует со своей подругой – дочерью актрисы Екатерины Климовой, с которой Лютаева проводила зимние каникулы.

 

Фото: legion-media.ruinstagram.com/@tanialyutaeva/
 



Источники фото: legion-media.ru, instagram.com/@tanialyutaeva/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: